第3回 BUNT CUP RUBBER BASEBALL CLASSIC
7月30日(土)に行われた決戦は、チーム
「SANWA SERVICE TUBE」
が優勝しました!
トーナメント表
麻婆茄子 | 決7/30 17:30 |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|
1/10 9:30 モリコロA |
||||||
エンドレス | 1/24 13:30 平地公園 |
|||||
死神機動隊 | 4/17 17:30 パロマ瑞穂 |
|||||
1/10 11:30 モリコロA |
||||||
ビクトリーズ | ||||||
ガッツナイターズ | ||||||
1/10 13:30 モリコロA |
||||||
ルーキーズ | 1/31 9:30 平地公園 |
|||||
青空ファーム | 2/21 14:00 大治町営 野球場 [日程変更] |
|||||
1/17 9:30 モリコロA |
||||||
カリスマ | ||||||
SANWA SERVICE TUBE | ||||||
バンデッド | ||||||
1/17 11:30 モリコロA |
||||||
NSオールスター | 1/31 11:30 平地公園 |
|||||
ヒーローズ | 2/21 12:00 大治町営 野球場 [時間変更] |
|||||
1/17 13:30 モリコロA |
||||||
kenkei | ||||||
でらゴンズ | ||||||
1/24 9:30 平地公園 |
||||||
ステイゴールド | 1/31 13:30 平地公園 |
|||||
名張げるりんず | ||||||
1/24 11:30 平地公園 |
||||||
ハードロックナット | ||||||
2/7大治町営野球場、2/28大治町営野球場
試合結果
[ 結果詳細を見る ]
- 7月30日(土) 決勝● SANWA SERVICE TUBE [5] vs [2] kenkei ○
- 4月17日(日) 準決勝○ ビクトリーズ [2] vs [8] SANWA SERVICE TUBE ●
- 2月21日(日) 準決勝● kenkei [3] vs [2] でらゴンズ ○
- 2月21日(日) 第三回戦○ 青空ファーム [0] vs [6] SANWA SERVICE TUBE ●
- 1月31日(日) 第二回戦● でらゴンズ [3] vs [2] ハードロックナット ○
- 1月31日(日) 第二回戦○ NSオールスター [1] vs [3] kenkei ●
- 1月31日(日) 第二回戦○ ガッツナイターズ [0] vs [10] 青空ファーム ●(不戦勝)
- 1月24日(日) 第二回戦○ 麻婆茄子 [1] vs [8] ビクトリーズ ●
- 1月24日(日) 第一回戦○ 名張げるりんず [1] vs [4] ハードロックナット ●
- 1月24日(日) 第一回戦0● でらゴンズ [4] vs [3] ステイゴールド ○
- 1月17日(日) 第一回戦● 青空ファーム [6] vs [3] カリスマ ○
- 1月17日(日) 第一回戦○ バンデッド [0] vs [4] NSオールスター ●
- 1月17日(日) 第一回戦○ ヒーローズ [0] vs [3] kenkei ●
- 1月10日(日) 第一回戦● 麻婆茄子 [2] vs [0] エンドレス ○
- 1月10日(日) 第一回戦○ 死神機動隊 [0] vs [8] ビクトリーズ ●
- 1月10日(日) 第一回戦● ガッツナイターズ [5] vs [1] ルーキーズ ○
第2回 BUNT CUP RUBBER BASEBALL CLASSIC 結果
4月29日(水祝)に行われたナゴヤドーム決戦は、
チーム「ジュネス」が優勝しました!
[ 組み合わせ表(PDF) ]
トーナメント表
ジュネス | ナ4/29 8:20 |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|
2/1 9:00 小牧市民 |
||||||
カリスマ | 2/22 15:00 農協けんぽG [変更] |
|||||
1/11 9:00 小牧市民 |
||||||
マーボーナス | ||||||
RED HAZE | 4/12 18:30 飛島東グラウンド[変更] |
|||||
1/11 11:00 小牧市民 |
||||||
TeamSerina | 2/22 13:00 農協けんぽG [変更] |
|||||
BashBrothers | ||||||
GUNS | ||||||
1/11 13:00 小牧市民 |
||||||
エンドレス | 2/15 13:30 枇杷島公園 [変更] |
|||||
名古屋市役所 | 2/22 10:00 平地公園 |
|||||
1/18 9:00 小牧市民 |
||||||
ビーゴーズ | ||||||
でらゴンズ | ||||||
1/25 9:00 小牧さかき |
||||||
チームどらごん | 2/1 13:30 小牧市民 |
|||||
サンワサービス | ||||||
MONSTA | ||||||
1/25 14:00 小牧市民 |
||||||
東海連合 | 2/15 10:50 農協けんぽG [変更] |
|||||
1/11 9:00 小牧さかき |
||||||
ビクトリーズ | ||||||
ガッツナイターズ | 4/19 17:30 長久手市民球場[変更] |
|||||
1/11 11:00 小牧さかき |
||||||
No Life | 2/8 14:30 長久手市民 球場[変更] |
|||||
NSオールスター | ||||||
パッツアイ | ||||||
1/11 14:00 小牧さかき |
||||||
ヒーローズ | 2/22 14:00 平地公園 [変更] |
|||||
ステイゴールド | ||||||
1/18 9:00 小牧さかき |
||||||
カービーパケット | ||||||
試合結果
[ 結果詳細を見る ]
- 4月29日(水祝) 決勝戦● ジュネス [8] vs [0] NSオールスター ○
- 4月19日(日) 準決勝● NSオールスター [9] vs [7] ステイゴールド ○
- 4月12日(日) 準決勝● ジュネス [1] vs [0] サンワサービス ○
- 2月22日(日) 第三回戦● ジュネス [-] vs [-] TeamSerina ○
- 2月22日(日) 第三回戦○ GUNS [0] vs [3] サンワサービス ●
- 2月22日(日) 第二回戦● TeamSerina [5] vs [3] BashBrothers ○
- 2月22日(日) 第二回戦○ パッツアイ [0] vs [4] ステイゴールド ●
- 2月15日(日) 第三回戦○ MONSTA [0] vs [1] NSオールスター ●
- 2月15日(日) 第二回戦● GUNS [6] vs [3] 名古屋市役所 ○
- 2月8日(日) 第二回戦○ ガッツナイターズ [1] vs [8] NSオールスター ●
- 2月1日(日) 第二回戦○ でらゴンズ [1] vs [4] サンワサービス ●
- 2月1日(日) 第二回戦● ジュネス [1] vs [0] カリスマ ○
- 1月25日(日) 第二回戦● MONSTA [8] vs [0] ビクトリーズ ○
- 1月25日(日) 第一回戦● でらゴンズ [6] vs [0] チームどらごん ○
- 1月18日(日) 第一回戦● ステイゴールド [3] vs [0] カービーパケット ○
- 1月18日(日) 第一回戦● 名古屋市役所 [5] vs [0] ビーゴーズ ○
- 1月11日(日) 第一回戦● カリスマ [4] vs [2] マーボーナス ○
- 1月11日(日) 第一回戦○ RED HAZE [0] vs [1] TeamSerina ●
- 1月11日(日) 第一回戦● GUNS [3] vs [1] エンドレス ○
- 1月11日(日) 第一回戦○ 東海連合 [3] vs [7] ビクトリーズ ●
- 1月11日(日) 第一回戦● ガッツナイターズ [4] vs [2] No Life ○
- 1月11日(日) 第一回戦● パッツアイ [6] vs [4] ヒーローズ ○
第1回 BUNT CUP RUBBER BASEBALL CLASSIC 結果
5月11日(日)に行われたナゴヤドーム決戦は、
チーム「MONSTA」が優勝しました!
[ 組み合わせ表(PDF) ]
※1回戦予備日 1/12, 1/19
トーナメント表
JUWNES | ナ5/11 5:00 |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|
2/2 11:00 さかき球場 |
||||||
でらゴンズ | 2/16 11:00 朝宮球場 [変更] |
|||||
1/5 9:20 モリコロB |
||||||
チームどらごん | ||||||
Bash Brothers | 3/2 14:40 長久手市民 野球場 [変更] |
|||||
1/5 11:00 モリコロB |
||||||
モンキーホークス | 2/16 9:20 朝宮球場 [変更] |
|||||
ガッツナイターズ | ||||||
TITANS | ||||||
1/26 12:00 平地公園 |
||||||
バルク | 2/16 15:00 陶祖グランド [変更] |
|||||
1/5 12:40 モリコロB |
||||||
RIEGARS | ||||||
葵接骨院 | ||||||
1/5 14:20 モリコロB |
||||||
Stay Gold | 1/26 14:00 大池公園 |
|||||
DIBROS | ||||||
SANWA SERVICE TUBE | ||||||
1/26 12:00 大池公園 |
||||||
エンドレス | 2/16 13:00 陶祖グランド [変更] |
|||||
1/5 9:20 モリコロC |
||||||
ビクトリーズ | ||||||
シルク軍団 | 3/2 12:40 長久手市民 野球場 [変更] |
|||||
1/5 11:00 モリコロC |
||||||
ヒーローズ | 1/26 10:00 大池公園 |
|||||
Seven Stars | ||||||
MONSTA | ||||||
1/26 14:00 平地公園 |
||||||
豊精密ギアーズ | 2/16 15:15 瀬戸市民 [変更] |
|||||
1/5 12:40 モリコロC |
||||||
RED HAZE | ||||||
Team Serina | ||||||
1/5 14:20 モリコロC |
||||||
カービーパケット | 1/26 10:00 平地公園 |
|||||
麻婆茄子 | ||||||
試合結果
[ 結果詳細を見る ]
- 5月11日(日) 決勝戦● MONSTA [2] vs [0] JUWNES ○
- 3月2日(日) 準決勝戦● MONSTA [6] vs [1] シルク軍団 ○
- 3月2日(日) 準決勝戦● JUWNES [1] vs [0] 葵接骨院 ○
- 2月16日(日) 第3回戦● MONSTA [2] vs [0] カービーパケット ○
- 2月16日(日) 第3回戦● 葵接骨院 [7] vs [0] バルク ○
- 2月16日(日) 第3回戦● シルク軍団 [2] vs [1] ビクトリーズ ○
- 2月16日(日) 第3回戦● JUWNES [2] vs [1] ガッツナイターズ ○
- 2月16日(日) 第2回戦● ガッツナイターズ [不戦勝]
- 2月2日(日) 第2回戦● JUWNES vs でらゴンズ ○
- 1月26日(日) 第2回戦● バルク vs TITANS ○
- 1月26日(日) 第2回戦● 葵接骨院 vs DIBROS ○
- 1月26日(日) 第2回戦● ビクトリーズ vs SANWA SERVICE TUBE ○
- 1月26日(日) 第2回戦● シルク軍団 vs Seven Stars ○
- 1月26日(日) 第2回戦● MONSTA vs 豊精密ギアーズ ○
- 1月26日(日) 第2回戦● カービーパケット vs 麻婆茄子 ○
- 1月5日(日) 第1回戦● でらゴンズ [6] vs [0] チームどらごん ○
- 1月5日(日) 第1回戦● Bash Brothers [5] vs [3] モンキーホークス ○
- 1月5日(日) 第1回戦● バルク [不戦勝]
- 1月5日(日) 第1回戦● 葵接骨院 [3] vs [0] Stay Gold ○
- 1月5日(日) 第1回戦● ビクトリーズ [6] vs [3] エンドレス ○
- 1月5日(日) 第1回戦● シルク軍団 [2] vs [1] ヒーローズ ○
- 1月5日(日) 第1回戦● 豊精密ギアーズ [不戦勝]
- 1月5日(日) 第1回戦● カービーパケット [8] vs [2] Team Serina ○